Сделал все по другому и получилось.
1. На счет пароля администратора, его оказывается нет, не нужно ничего вводить просто нажать "Ок".
2. На счет проблемы в целом сделал так:
2.1 Зарегистрировал аккаунт в дропбоксе (один акккаунт).
2.2 На телефоне 1 выключил автосинхронизацию и синхронизацию с гуглом, но включил с дропбоксом, разрешил доступ программе, указав данные аккаунта дропбокса. Создал пользователей Вася 1, Маша 1. Перезашел с пользователя Вася 1.
2.3 На телефоне 2, в настройках убрал автосинхронизацию и синхронизацию с гуглом, включил с дропбоксом, ввел данные того же аккаунта. В списке баз появилась база которая создана на телефоне 1. Залогинился с Маша 1.
2.4 Получается что из-за юзания одного файла, с того же аккаунта, нет необходимости даже кнопкой ручной синхронизации пользоваться. Введенные данные на телефоне 1, через 0,5 секунды появляются на телефоне 2.