Добрый день! Вчера, внося расходы, заметила, что пропали три крупные категории! А все предыдущие расходы, записанные на них, теперь записаны просто без категорий :( Как их вернуть и вернуть все предыдущие "разносы" на них, чтобы не пересоздавать их и не мониторить расходы за весь год?
Благодарю!