Экспорт в json сделали и вправду. но так же и правда, что alzex крашится при попытке внести в него чек.
Посмотрел, там совершенно другие поля в jsone этом, нверное нужно новый шаблон импорта или хз.. Если действительно прога читает больше чем может фнс-прога - было бы клево, насколько она лучше это делает сравнить пока не довелось. А вот если авторизоваться в программе, то с фнс-проги вылетаешь, но есть сервер у них общий по ходу.