Добрый день. Долго искал программу имеющую в своём функционале еще и встроенный органайзер, имела синхронизацию с мобильным, а так же учет займов, т.к. как раз практикую частные займы. У вас написано что есть 30 дневный пробный период, чтобы оценить программу, описание это одно, а именно примерить на себя... И вот тут то как раз и случился "нежданчик"! Каков смысл тогда в этом 30 дневном сроке? Те сильные стороны ради которых и был сделан выбор в вашу пользу в итоге нет возможности "пощупать". Как быть? покупать в слепую? Я вот не готов.
Может быть всё же есть другие решения?