Добрый день,
попробовал выгрузить свои данные в Windows-версии в CSV, обнаружил довольно много (лично для меня) недостатков, например:
1) все суммы выгружаются в базовой валюте, хотя сами транзакции были частично в EUR, частичьба но в RUB
2) переводы между моими счетами в одной валюте выгружаются как транзакции с нулевой суммой
3) не выгружаются дополнительные поля, а также комментарий
Было бы оптимальным иметь все эти данные в выгрузке, либо (что намного лучше) иметь возможность самостоятельно "достать" все данные из PFD-файла. Соответственно, просьба раскрыть формат файла.