Хотелось бы иметь возможность разделять пользователей на тех у кого есть
доступ только к транзакция и остальных, с более широкими правами.
Жена уже несколько рас злучайно удаляет категорию, после этого все транзакции этой категории переходят к родительской или теряют категорию. Когда таких транзакций сотни, вернуть все обратно становится нереально.