[co][li]Хотя пожалуй стоило бы сделать такой лист из 1000 настроек, пусть
желающие ищут там свою, может тогда поймут абсурдность "именных"
настроек.[/li][/co]
Александр, не надо решать за других кому чего надо, а кому нет. Мы, пользователи, сами решим какая настройка нам нужна. Кому не надо, тот ничего трогать не будет, а кто захочет, то разберется в 1000 настройках и все будут довольны.