В отчёте было бы неплохо на круговой диаграмме (например, с группировкой по категориям) иметь возможность перемещаться в подкатегории. Например, имеется доля "Продукты". Кликаем на эту долю и попадаем в более детальный отчёт, где расписано, на какие составляющие продуктов приходятся те или иные траты. Например, это реализовано уже в версии под "Андроид": под круговой диаграммой внизу видим название категории. Кликаем по ней и нам отображается новая круговая диаграмма, где расписаны подкатегории.
Обновлено: Нашёл решение - прошу удалить тему.