Очень не хватает сочетания горячих клавиш при вводе данных в нужные поля. Например, нажал, CTRL-Q при обработке текущей позиции в чеке - автоматически открылось и сфокусировалось поле ввода (для поиска категории по мере ввода букв, содержащихся в названии). Начал набирать пару букв - тут же отфильтовалась нужная категория, нажал "Enter" - выбор закончен. То же самое с остальными полями.