Предлагаю следующие доработки интерфейса. Сейчас не "юзер френдли", есть с чем сравнить.
[b]+Экран добавления транзакции:[/b]
-нет кнопки чтобы листать даты назад вперед, всегда нужно открывать окно календаря
-на экран не вмещается сразу все! чтобы ввести категорию, нужно листать вниз о_О. Нужен компактный ввод.
-зато есть поле "Статус", которое автоматом заполнено...
-не реализовано автозаполнение категории после ввода "контрагента", а это было очень удобно в других местах.
[b]+автозаполнение смс:[/b]
-нельзя взять контрагента из смс, и автозаполнить категории, шаблон ввода этого не предусматривает( а также переобозвать контрагентов в группу - Пятерка может в разных банках называться по разному.
[b]+экран конкретного счета:[/b]
- запланированные будущие транзакции всегда сверху. а надо бы устанавливать фокус на текущей дате, с возможностью листать вверх (
[b]+экран Все счета:[/b]
- сумма денег. я понимаю, можно скрыть счета, чтобы она поменялась. Но хочется исключать некоторые счета из баланса не скрывая их, например инвестиционные.
[b]+кстати, а черную тему можно установить?..[/b]