Установил бета версию, смс перестали отображаться совсем.
Что-то я лишних скриншотов прицепил и не знаю как убрать.
Там один скриншот до перехода на бета версию, то есть сумма продолжает не отображатьмя.
После перехода на бету вообще перестали отображаться.