Денис Бондаренко Собственно, проблема в названии. Сделал красивую иконку Сбербанка в десктопоном приложении - в мобильное приложение не выгружается никаким образом. Как быть?
Денис Бондаренко А вот например такая же тема как и с шаблонами смс? Пользователи скидывает вам иконки в стандартном формате а вы их в приложение? Подумаете?