Добрый день.
Не смогу найти внятную инструкцию. все очень сложно и интуитивно не понятно. Поэтому задаю вопрос тут.
у нас с женой IOS (2 айфона), мы оба скачали и оплатили версию PRO, но не можем понять как нам вести совместный (семейный бюджет), как сделать так, чтобы она увидела мои данные. установили и dropbox и icloud. но ничего не понятно и инструкций нет.
Прошу Вас подробно, пошагово и желательно со скриншотами показать, как сделать так, чтобы мы оба могли вести 1 файл в программе и вносить своих доходы и расходы и каждый бы это видел.
Вот прям как для тупых прошу все объяснить.
Заранее благодарен.