Добрый день.
На iPhone заведён контрагент с родительским контрагентом, они не синхронизируются с ПК.
В транзакции, созданной на iPhine и синхронизированной с ПК, видно его название и иконку, но в списке контрагентов на ПК его нет. Если на iPhone в транзакции заменить этого контрагента на его родителя, на ПК перестаёт отображаться контрагент в транзакции.