Подскажите, возможно использовать вашу систему для такого специфического дела, как учет средств родительского комитета класса?
Есть 25 учеников (родителей), которые ежемесячно сдают средства. Далее эти
средства тратятся на покупку канцелярии, детские праздники, охрану школы
и т.п. Есть перечень расходов которые могут быть только 1 раз в год, в
сентябре, а есть перечень расходов повторяющиеся ежемесячно. Так же и
поступление средств: кто-то сдаёт всю сумму сразу (за месяц, за квартал,
за год), а кто-то частями.
Надеюсь такое краткое описание ТЗ поможет понять суть моей проблемы.