После открытия БД приложение больше не спрашивает пароль, даже после перезагрузки. Чтобы приложение запросило пароль, надо дополнительно закрыть базу данных. Это неправильно, потому что рядовой пользователь не будет заморачиваться закрытием базы, а это чревато нарушением конфиденциальности информации, хранящейся в программе.
На самом деле нужна защита [b]приложения[/b]. То есть после закрытия приложения (а не базы!) при следующем запуске оно должно всегда запрашивать пароль (если, конечно, он задан).