Денис Бондаренко Есть транзакция на 1000 р загруженныая из смс. Как разбить её на позиции из чека, если чек тоже есть. При загрузке чека можно указать определённую транзакцию, чтобы разделить на записи по категориям?
Денис Бондаренко Хотелось бы загружать чек из приложения... Это самое главное. А вот куда брать информацию из загруженного чека - это уже второй вопрос.
Jafar Пользовался другим приложением, там создаётся транзакция из смс, затем при сканировании чека, дополняются пустующие после смс строки. Хотелось бы также
Денис Бондаренко Иначе получается двойная информация. С одной стороны странзакция целиком загружается из смс, с другой - я руками груду чек с детализацией. В итоге первую транзакцию, из смс, приходится удалять.