Я давно пользуюсь другим продуктом для ведения бухгалтерии, но сейчас серьезно задумался о переходе на Домашние финансы.
При такой объемной базе есть одна серьезная проблема - миграция счетов и категорий. Одних счетов у меня 91, а категории исчисляются сотнями!
Насколько я понял, при импорте категории создаются автоматически, но их иерархия теряется. (В исходной системе есть только два уровня: категория и подкатегория.) Хотельсь бы переносить категории с сохранением иерархии.
Счета создавать в процессе импорта мне никак не удалось.
ВОПРОСЫ:
Есть ли способ при импорте автоматически создавать счета?
Возможно ли при импорте воссоздать иерархию категорий?