Я так и сделал - просто написал буквами (пытался с другими знаками (символами) - похожими и рэндомно, но не получилось), но это "костыль" и очень неудобно, т.к. у меня две валюты - белорусский рубль и российский рубль. И то, и то - рубль. "Сижу" на Microsoft Windows 10 Enterprise LTSB (x64) Build 14393.2724 (1607/RS1)
Помогите, пожалуйста - что можно сделать?
Мне приходят в голову только поставить обновления винды, но это относительно долго, возникнут разные другие проблемы (т.к. это винда) и вообще не факт, что поможет - лучше предварительно протестить на виртуалке конечно, к примеру. Может есть путь проще?