Добрый день!
(Программа официально куплена)
На домашнем компе большая база. Перенёс её в папку "iCloud". С iPhone я её вижу, но она "серого" цвета и не открывается. С другого компа открывается без проблем.
Любая база, если я создаю её в iCloud с помощью мобильного приложения - и работает и открывается на всех устройствах.
Какие-нибудь идеи?