Живой пример: покупаем что-то, приходит СМС из банка, она парсится, всё нормально. Вечером пришли домой, сканируем и заносим чеки. Чек парсится (кривенько, через какую-то стороннюю программу, несколько программ видел, в которых чеки сканируются по QR-коду из самой программы) и тоже заносится в программу. Теперь надо найти ту СМСку из банка и удалить её, чтобы не было удвоения. А нельзя сделать сканирование чека из транзакции СМС? Вот в Дзен-Мани так сделано - ну очень удобно. Здесь же столько лишних телодвижений.
Или я что-то не так делаю и есть способ проще?