С радостью, потому что я бы мог это сделать ещё 2 недели назад.
Если я вхожу как администратор - на счету 550руб. Если как простой пользователь - то 0 на том же счету. Это расхождение зависит только от того как я вхожу в программу, как пользователь, либо администратор.