Банк включен конечно. Сбербанк.
Единственное... Телефон, который работал с СМС, я утратил пару месяцев назад, возможны варианты: банк за это время изменил шаблон или, допустим, телефон по-другому обрабатывает СМС банка и шаблон не совпадает.
Вот конкретно о чем речь (скриншот СМС и настроек шаблонов) во вложении. Я недопонимаю как тут все устроено, немного пробовал редактировать, безуспешно, все вернул как было.