Здравствуйте.
В Отчетах хорошие графики по Расходам. Всё видно. Мне нравится. Но есть вопросы:
1. Как сделать отчет для сравнение Доходов и Расходов? Доходы же тоже есть. Чтобы понимать, сколько денег остается или ухожу в минусы ежемесячно....
2. Если в программе выбрать вкладку "Общий баланс", то почему там внутренние переводы между счетами учитываются по странному алгоритму в расходах и доходах? Это же просто переводы внутри...