Vladimir_xi Добрый день! При открытии программы стала появляться такая ошибка - cannot focus a disabled or invisible window. Срочно прошу вашей помощи!
Александр Пока нет идей. Возможно какое-то стороннее ПО дает такой эффект. Помню punto switcher сильно тормозил программу. Автоматическое обновление курсов включено?
Vladimir_xi Добрый день! 10 Windows. Обновления все установлены. Такая ошибка стала появляться через какое-то время после того, как я стал работать с двумя базами данных на одном компьютере.
Vladimir_xi Добрый день! 10 Windows. Обновления все установлены. Такая ошибка стала появляться через какое-то время после того, как я стал работать с двумя базами данных на одном компьютере.
Vladimir_xi Добрый вечер! Очень странное происхождение этой ошибки... Дело в том, что такая ошибка появляется через раз... сегодня нормально заходит, а уже завтра появляется ошибка, на след. день опять все хорошо. Программу переустанавливал. Прошу вашей помощи!