Очень не хватает возможности посмотреть транзакции из бюджета. Например я вижу, что по какой-то статье идет перерасход. Что бы проанализировать его приходится идти в транзакции и там смотреть. Было бы гораздо удобнее, что бы при двойном щелчке по статье бюджета раскрывались все соответствующие транзакции.
Игорь