Транзакция - у меня заказ. Соответственно пишу фамилию, примерно что сделать, оплачено\неоплачено - для этого разные кошельки, как и сделано\не сделано. Но. Для некоторых заказов мне необходимо например купить молнию. Я же не бегу в магазин сразу. Я бы в отдельной строке заполнила, что нужно купить молнию. Или нитки в цвет, тесьму, резинку и прочее. Так вот, пошла я в магазин за молнией, открыла этот отдельный список и там собраны все вещи которые нужно купить. Например, кроме сегодняшней молнии, завтрешняя молния, послезавтрешняя тесьма и резника для заказа с датой на выходные. А ещё тесьма шторная на заказ на следующую неделю и корсажную ленту. Вот и купила заодно всё.