Пользуюсь вашей программой почти 2 года. Так случилось, что перешла на мак. Попробовала несколько других программ. Горе горькое! После вашей, ни одной другой программой пользоваться невозможно. Все внутри восстает)) . Кинулась к вам на форум, нашла ваш не обнадеживающий ответ про осень.
Очень, очень жаль, что у вас в планах версия для мака, похоже и не стоит. А ведь нас, таких желающих, наверняка много. Просто не все пишут вам свои пожелания.