Sanekcom Нет четкого понятного описания как эта штука работает. Дать в долг еще получается, а как погашать, закрывать и пр. непонятно. Какая, вообще, принципиальная схема?
Александр Добрый день. Долги погашаются обычными транзакциями, нужно просто выбрать какой долг гасить (в окне редактирования транзакции в самом низу). http://www.personalfinances.ru/help/loans-management.html