Добрый день! Настроил через Дропбокс синхронизацию между моим айфоно и айфоном жены. Все работает. Но, я не могу понять как сделать так, чтобы у нас было именно 2 разные учетные записи. Чтобы в своей программе я видел что тот или иной счет принадлежит жене и наоборот. Мы почему-то оба спокойно можем заходить в аккаунт администратора. Не понимаю как сделать две отдельные учетки, все как-то в куче.
Спасибо.