AzoAlex Добрый день. Нельзя ли в режиме "свернутого чека" сделать видимыми счета? Они все-равно едины для всего чека. А когда много чеков - приходится их открывать, что бы посмотреть - с какого счета оплачивался тот или иной чек...
Александр [img]https://community.personalfinances.ru/public/attachments/d67101eefada5856e90b9bc570b3895c.PNG[/img]
AzoAlex И все же - что мешает добавить счет оплаты в чеке в обзоре? Это сильно бы повысило наглядность... Если за день много чеков - приходится в каждый входить, что бы посмотреть - с чего он оплачивался... Речь про Windows версию.