Уважаемый Александр!
Как у вас обстоят дела со сканированием чеков из программы?
Дело в том, что я заинтересовался Вашим приложением только ввиду того, что можно нормально разносить расходы в чеках по подкатегориям – бакалея, молочка и т.п. в других приложениях это не реализовано. Это несомненный уникальный плюс Вашему приложению!
НО! сканировать чеки через стороннее приложение – это очень не удобно.
Приложений, которые сканируют чеки – уже десятки!
Скажите, когда ждать реализацию сканирования напрямую в программе?
P.s. Так же обратите внимание на кешбеки в приложениях, сканирующих чеки, может и вы подобный сервис реализуете. Понятно, что в этом случае данные о моих покупках кому-то отправляются, да я и не против.