У меня, iOS,
Подскажите, для чего нужно заполнять описание транзакции?
Вот к примеру, я делаю трату на ремонт авто. В графе «Категории»
указываю «Автомобиль». И если в графе «Описание» - укажу – ремонт, топливо, шины, мойка и тд. То может я смогу, сделать отчет по Категории «Автомобиль» с разбивкой трат согласно "Описанию"???
Как правильно пользоваться Категориями и Описанием, чтобы получить
более правильные и глубокие отчеты?
Спасибо!