Тестировала программу на двух андроидах, везде оплатила месячное обслуживание по 49 рублей. Понравилось, хочу купить на оба телефона полную версию (которая за 300, вроде), но нигде в программе никакую информацию по этому поводу не вижу. По истечении месяца она снова войдёт в режим бесплатной или будет без спросу снимать деньги с карты? Как перевести ее на версию с единоразовой покупкой без ежемесячной платы?