Доброго дня!
Подскажите, такой вопрос!!!
Хочу попробовать Вашу программу. Но возникает несколько вопросов, у нас два
пользователя (IOs и Андрюша)
вводить данные и смотреть оперативный учет, плюс я бы хотел раз месяц выгружать
и корректировать инфу на ноуте. Итак:
1.)Будет ли все хорошо синхронизироваться?
2.)Сколько нужно для этого купить лицензий?
Спасибо!