В большинстве программ учёта финансов есть возможность указать день месяца, с которого будет осуществляться рассчет ежемесячных бюджетов и отчётов.
Это вызвано тем, что значительная часть людей получает ЗП или иной доход ежемесячно, в фиксированную дату. Ну и логично, что бюджеты на месяц строятся от этой даты.
Александр, скажите, сложно будет добавить такую возможность в наше приложение?
Без этого получается, что часть дохода у нас расходуется в одном месяце, а часть в другом.