Добрый день!
При анализе своих финансов, часто ловлю себя на мысли, что любуюсь иконами, а не анализирую расходы.
Иконки безусловно красивые, но очень сильно отвлекают.
Очень современно и минималистично смотрятся монохромные иконки. А если добавить возможность выбора цвета, то это даст еще большую гибкость.
Ну и не помешало бы увеличить количество иконок. Не хватает вариантов для расходов на детей, семью, уход за собой. Часть же существующих иконок просто избыточна и к учету финансов не имеет никакого отношения.