Спасибо за уделенное время, но пока посмотрю аналоги. Версию для андроид считаю весьма интересной по функциям, но сложной по интерфейсу, есть более простые программы для занесения расходов "на ходу". Тут Alzex проигрывает. Можно было бы некоторые строки, например "статус" сделать опциональной и скрывать, если человеку не нужна. Чтобы не занимала экран, это как мысль.
А верхняя диаграмма не самая информативная и мне допустим не нужна, я бы это место занял чем-то другим