Собственно, сабж.
При старте проекта хотелось бы задавать стоимость проекта и потом, при поступлении части средств, отнимать от этой стоимости, и таким образом видеть движение средств по проекту.
Сейчас делаю это через долги, в принципе, по смыслу подходит, но возможно есть более правильный способ?