Зачем на счете при свайпе предлагается его удалить? Мы что, так часто удаляем счета? Это легко можно сделать и через кнопку Edit. Сделайте там лучше добавление транзакции для этого счета, чтобы не приходилось сначала заходить в счёт, а потом нажимать кнопку с +.
Ещё, в последней версии вы добавили шаблон по-умолчанию. Это, конечно, здорово, но в чем удобство одного глобального шаблона? Сделайте, пожалуйста, шаблоны по-умолчанию так же и для счетов. Делаю расход со счета продуктов, выбирается шаблон расхода на продукты, разве не удобно?