Добрый день!
В счетах при группировке по какому-либо критерию транзакции у которых не присвоено значение критерия отображаются списком поэлементно, что очень его засоряет. Можно ли сделать так, чтобы автоматически такие транзакции группировались в список типа "Не назначено"