Доброго дня. Пользуюсь программой на iOS регулярно в течении двух недель. Прочитал на этом форуме о добавлении транзакций прямо из скопированных СМС - что, конечно, расширяет функционал. Но не нашёл у себя в программе в настройках заветного переключателя... Версия PRO. Специально вчера снёс и заново скачал. Был бы благодарен за указание более конкретного местоположения указанного выше переключателя, желательно с фото. И, в качестве предложения (не знаю, может это обсуждалось и ранее): многие банки, в дополнение к СМС информированию (кстати, у многих - платное) предлагают отправку писем с описанием транзакций на электронную почту... У меня в ВТБ этот сервис активен (на всякий случай, вдруг сотовая сеть пропадёт, или с СМС не дойдёт, а такое бывало не раз). Зная ограничения iOS предлагаю рассмотреть способ вынесения транзакций из электронных писем, ведь доступ к почтовому ящику получить всяк проще.