Было бы очень удобно вставлять скопированные из интернет-банка корявые длинные суммы, а не набирать их вручную. Особенно может быть актуально для тех, кто оплачивает много коммунальных платежей. Можно, как вариант, реализовать в виде стандартного для ОС выпадающего меню при долгом тапе на поле.