Добрый день. Подскажите, возможно ли в мобильной версии сделать так: при выгрузке чека в программу сделать пометку (например галочкой) нескольких позиций и поставить одну категорию. Хочется чек разбивать детально, например, на продукты, быт.химию и т.д. И если это большой чек, то данная процедура занимает много времени.
Надеюсь, понятно написала. Заранее спасибо.