Каждый раз? Как сделать чтобы всегда была текущая дата автоматически? А почему не действует неподверженная транзикация зачем она показывается в столбиках? Она же не подвержена всё равно учитывается, если будет потом, может и не будет этих денег, зачем тогда показывать что вся зарплата за год получена, когда нет? И виртульная тоже учитывается тоже не действует а все равно показывается отчетах! Как совсем убрать будущие деньги чтобы никогда не было их в отчетах а отчеты только по факту а для завтра всегда пусто показывали?