Добрый день!
Скажите, подходит ли это приложение для использования на двух телефонах с целью ведения общей семейной (2 пользователя) бухгалтерии (расходов/доходов, с общим счетом в банке и разными наличными "счетами") с синхронизацией через дропбокс? Чтоб я видел сколько потратила жена и сколько у нее осталось на руках.
Платная версия покупается один раз на весь срок или на год?
Из описания это не совсем понятно.
Благодарю