Всех приветствую, прекрасная программа очень благодарен создателю за такую реализацию.
Покупал её по скольку она дико красивая, просто шедевр - туда приятно записывать транзакции))
Вообщем к делу, начал пользоваться календарем - и заметил что он сортирует все, по цифрам (от большого к маленькому) это очень печально, хочется чтобы отображалось последовательно как задумано пользователем - а оно вон как... Все перемешивается, когда операций много в календаре уже быстро последовательно не посмотреть, поскольку каша, с этим можно что то сделать?