Такой вопрос:
если купил что-то в долг, например на кредитную карту, это ж вроде бы банк тебе дал деньги в долг овердрафтом по карте, но ты деньги тут же потратил, то есть никакого прихода как не было так и нет. С одной стороны можешь просто в счет банккарты списать этот товар.
НО, это же все ж таки долг, который нужно погашать, и я хочу сделать план выплат, но ведь в долгах - это засчитается как приход? хотя никакого прихода и не было.
Что делать? крыша едет:))