[i]И главное - раньше это было.
[/i]Украли![i]
В вашем примере в строке "Автомобиль" и столбце "Количество" стоит сумма
литров+количества техосмотров+eщё чего-то несъедобного..
[/i]А[i] [/i]графе "бензин" количество литров. Вроде, как раз то, что нужно.[i] [/i]Ну,
кончено, печально, когда полезную фитчу убирают никого не спросив, но
особой трагедии тут не видно. Если очень надо можно просто по одной
категории сделать отчет и там будет только это количество.[i] [/i]Можно привыкнуть и к такому варианту.[i] [/i]Короче, мое мнение: взад украденного не вернут, но лучше дождаться ответа авторитета :)[i].
[/i][i][/i]