Добрый вечер, у меня вопрос такого плана, почему нельзя установить в категории Бюджет по расходам интервал месяц не с 1 числа, как в программе, а например с 15, так как у нашего статистического российского работника как правило зарплата с 15-20 числа, и естественно с зарплаты все расходы. спасибо